Direction

Benoîte DESSICY – benoite@cainamur.be

Pôle administratif

Coordination administrative et financière – Fabienne DEBECKER – 081 71 35 17 – fabienne@cainamur.be
Secrétaire de direction : Khadija AKANTAYOU – 081 71 35 13 – khadija@cainamur.be
Secrétaire : Axel DECAESTECKER – 081 73 71 76 – axel@cainamur.be
Secrétaire : Oksana GEZEI – 081 73 71 76 – oksana@cainamur.be
Organisation d’événements : Ghislaine DE BLOCK – 081 71 35 27 – ghislaine@cainamur.be
Comptable – Benjamin WILLAME – 081 15 12 49 – benjamin@cainamur.be

Pôle pédagogique

Appui à l’équipe
Coordination pédagogique et de projet – 081 15 12 47 – Emilie de LIAMCHINE –  – emilied@cainamur.be
Coordination d’équipes et de projets d’intégration – 081 71 35 14 – Bernard FORGET – bernard@cainamur.be
Communication – Emily SELECK – 081 71 35 26 – emily@cainamur.be
Appui aux projets – Mohamed MAHDBI – mohamed@cainamur.be 

1ère ligne – Accompagnateurs interculturels

Bureaux d’accueil – 081 71 35 18
Souleyman ABBA – 081 15 12 44 – souleyman@cainamur.be
Shpetime BECA – 081 15 12 51 – shpetime@cainamur.be
Olga BROZGHAL – 081 71 35 18 – olga@cainamur.be 
Marie DALPIAZ – 081 71 35 18 –  marie@cainamur.be
Rahmi GURSEVER – 081 71 35 11 – rahmi@cainamur.be
Rosette FEZA BISIMWA – 081 71 35 21 – rosette@cainamur.be
Armand NYOUNG – 081 71 35 25- armand@cainamur.be
Florine THIBAUX – 081 15 12 46 – florine@cainamur.be

Insertion socioprofessionnelle
Milana GERIKHANOVA – 081 15 12 23 – milana@cainamur.be
Marzieh RAJPOUT – 081 15 12 54 – 
marzieh@cainamur.be
Catherine SOLEK – 081 71 35 29 – catherine@cainamur.be

2ème ligne

Parcours d’intégration
Maxime FABRY – 081 15 12 42 – maxime@cainamur.be
Catherine HACHEZ – 081 71 35 12 – catherineh@cainamur.be
Nicolas VERKENS- 081 15 12 45 – nicolas@cainamur.be

Insertion socioprofessionnelle et diversité 
Honorine KUETE FOMEKONG – 081 71 35 28 – honorine@cainamur.be

Ukraine
Mailanie CHAVALLE – 081 71 35 16 – mailanie@cainamur.be

Interculturalité, lutte contre le racisme et les discriminations
Abderrahman AKANTAYOU – 081 15 12 40 – abderrahman@cainamur.be
Sami PIECZYNSKI – 081 15 12 41 – sami@cainamur.be

Formations
Véronique BOURGEOIS – 081 15 12 50 – veronique@cainamur.be

MEMBRES DE L’ASSEMBLÉE GÉNÉRALE

MEMBRES DU BUREAU

image_pdfimage_print